Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Norbert Hess, Geschäftsführung

Immobilientreuhänder

Johanna Hess, Prokuristin

Immobilientreuhänderin

jo.hess@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/17

Dominik Ulrich, MA, MRICS

Immobilientreuhänder

d.ulrich@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/11

Maria Spenger

Hausverwalterin

spenger@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/14

Christina Zeller

Hausverwalterassistentin

Sekretariat 

sekretariat@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/12

Ela Peric

Hausverwalterassistentin

e.peric@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/18

Renate Hladik

Buchhaltung

hladik@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/15

Renate Titz

Buchhaltung

r.titz@hv-regelsberger.at

01/533 97 77/16

Maria Kosel

Buchhaltung

m.kosel@hv-regelsberger.at

01/533 97 77

Alexandra Jelinek

Buchhaltung

jelinek@hv-regelsberger.at

01/533 97 77

Angebotsanfrage

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns unter:

 

E-Mail:

office@hv-regelsberger.at

Telefon:

+43 1 533 97 77

Telefax: 

+43 1 533 97 77 10


Gerne können Sie auch unser Kontaktformular verwenden.

Anschrift

Regelsberger Liegenschaftsverwaltungs GmbH

Hoher Markt 4/2A

1010 Wien

 

Telefon

+43 1 533 97 77

 

E-Mail

office@hv-regelsberger.at

 

Fax

+43 1 533 97 77 10

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Regelsberger Liegenschaftsverwaltung