Angebot?

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns unter:

 

E-Mail:

office@hv-regelsberger.at

Telefon:

+43 1 533 97 77

Telefax: 

+43 1 533 97 77 10

 

Gerne können Sie auch unser Kontaktformular verwenden.

Anschrift

Regelsberger Liegenschaftsverw. GmbH

Hoher Markt 4/2A

1010 Wien

 

Telefon

+43 1 533 97 77

 

E-Mail

office@hv-regelsberger.at

 

Fax

+43 1 533 97 77 10

 

 

                                                                                        Das Team

Norbert Hess

Geschäftsführer

 

 

E: hess@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77

Johanna Hess

Prokuristin

 

 

E: jo.hess@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77

Dominik Ulrich        MA, MSc, MRICS

Immobilientreuhänder

E: d.ulrich@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 13

Marina Spenger

Hausverwalterin

E: spenger@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 14

Doris Kodicek-Fohler

Hausverwalterin

E: hv@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 0

Christoph Leitner

Hausverwalterassistent

E: c.leitner@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 0

Renate Hladik

Buchhaltung

E: hladik@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 15

Maria Kosel

Buchhaltung

E: m.kosel@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 

Alexandra Jelinek

Buchhaltung

E: jelinek@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 

Jasmin Leitner

Buchhaltung

E: buchhaltung@hv-regelsberger.at

T: 01/533 97 77 

Gordana Lackner

Außendienst

Maklerin

E: lackner@hwr-immobilien.at

T: 01/533 97 77 

Luna

Bürohund

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Regelsberger Liegenschaftsverwaltung